Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Merkenstein)"Am Dorfplatz", links unten signiert H. Darnaut, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Hugo Darnaut
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |