Lot Nr. 155

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Frühlingsauktion in Linz

(Wien 1883-1963) "Dorfansicht", links unten signiert und datiert Fv Zülow (19)33, Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 2.200,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 4.400,- bis EUR 6.000,-

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013