Lot Nr. 153

Josef Stoitzner *

Josef Stoitzner * - Frühlingsauktion in Linz

(Wien 1884-1951 Bramberg/ Pinzgau) "Landschaft mit Bäumen", rechts unten signiert Josef Stoitzner, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 700,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Josef Stoitzner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013