Lot Nr. 150

Franz Xaver Weidinger *

Franz Xaver Weidinger * - Frühlingsauktion in Linz

(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Esel", rechts unten monogrammiert F. X. W., Mischtechnik auf Papier, ca. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Franz Xaver Weidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013