Franz Lerch *
(Wien 1895-1977 New York) "Landschaft mit Häusern", rechts unten signiert F. Lerch, Aquarell-Gouache auf Papier, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Franz Lerch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |