Lot Nr. 136

Maler um 1916

Maler um 1916 - Frühlingsauktion in Linz

"Kavallerie 1. Weltkrieg in Val di Lana", rechts unten undeutlich signiert und datiert 1916, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 26 x 37 cm (CW) Ruf 280,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 800,-

Maler um 1916

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013