Lot Nr. 128

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Frühlingsauktion in Linz

(Grodnau 1925 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Muehl 25.2.(19)83, Ölkreidezeichnung auf Papier, ca. 44 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1500,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Otto Muehl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013