Lot Nr. 118

Vilma Elisabeth Lwow von PARLAGHY BROCHFELD

Vilma Elisabeth Lwow von PARLAGHY BROCHFELD - Frühlingsauktion in Linz

(Hajdudorog/Ungarn 1863 - 1924 New York) "Küchenstillleben mit Gemüse und Federvieh" unten rechts signiert und datiert: Parlaghy Vilma 1885, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 122 cm, Farbverluststellen, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 0,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013