Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Barmherzige Brüder Linz", rechts unten signiert Schnetzer, Öl/Temperamalerei auf Karton, ca. 41 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Josef Schnetzer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |