Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) "Am Weiher", links unten signiert Josef Eidenberger, Öl auf Platte, ca. 60 x 78 cm, vergoldeter Rahmen, Rahmen abgerieben (TH) Ruf 2.000,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Josef Eidenberger *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |