Lot Nr. 89

Erich Brüggemann

Erich Brüggemann - Frühlingsauktion in Linz

(Winsen 1928 geb.) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert E Brüggemann, Öl auf Sperrholz, ca. 76 x 82 cm, gerahmt (CW) Ruf 280,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 800,-

Erich Brüggemann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013