Lot Nr. 88

Oswald Rampl *

Oswald Rampl * - Frühlingsauktion in Linz

(Innsbruck 1911-1984) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert OS. Rampl 1958, Öl auf Karton, ca. 70 x 80 cm, gerahmt (CW) Ruf 320,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Oswald Rampl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013