Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Hinter den Schweinen", links unten signiert und datiert Fv Zülow (19)54, Kleistertechnik auf Karton, ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 2.800,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |