Lot Nr. 61

Franz Xaver Weidinger *

Franz Xaver Weidinger * - Frühlingsauktion in Linz

(Ried 1890-1972 Bad Ischl) 2 Bilder "Madonna mit Kind, Pferdedressur", Öl auf Karton, eine Rückseite mit Klebezettel und Nummerierungen, ca. 22 x 21 cm und 18 x 24 cm, Ränder etwas beschädigt (CW) Ruf 700,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

Franz Xaver Weidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013