Lot Nr. 57

Rudolf Raimund Ballabene *

Rudolf Raimund Ballabene * - Frühlingsauktion in Linz

(Zurndorf 1890-1968 Wien) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert RR Ballabene, Öl auf Karton, ca. 41 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Rudolf Raimund Ballabene *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013