Lot Nr. 55

Karl Hayd *

Karl Hayd * - Frühlingsauktion in Linz

(Hainburg 1882-1945 Linz) Rückseite mit Klebeetikett "Feldblumen auf schwarzem Hintergrund", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, ca. 35 x 25 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 450,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Karl Hayd *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013