Lot Nr. 49

Maximilian Reinitz

Maximilian Reinitz - Frühlingsauktion in Linz

(Wien 1872-1935) "Damenporträt", links unten signiert M. Reinitz, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 41 cm, gerahmt (CW) Ruf 550,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.600,-

Maximilian Reinitz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013