Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 43

Hermine Haader

(Wien 1855-1928) Rückseite betitelt "Südliche Trauben", links unten signiert Haader, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 63 x 45 cm, Rückseite mit alter Vignette, nummeriert 1913, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 450,--

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Hermine Haader

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013