Lot Nr. 34

Maler Ende 19. Jh.

Maler Ende 19. Jh. - Frühlingsauktion in Linz

2 Bilder "Landschaften", Öl auf Holz, ca. 13 x 16 cm, in vergoldetem, mit Akanthusblättern durchbrochen geschnitztem Holzrahmen, beschädigt, Klebestellen (CW) Ruf 650,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-

Maler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013