Van Hohm
(Niederländischer Maler 2. Hälfte 19. Jh.) "Niederländische Hafenstadt", unten signiert Van Hohm, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, gerahmt, restaurierte Stellen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Van Hohm
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |