Lot Nr. 4

Maler um 1800

Maler um 1800 - Frühlingsauktion in Linz

"Christus am Kreuz", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 33 cm, gerahmt, beschädigt (TH) Ruf 300,--

Experte: Heinrich Thurnhofer

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Maler um 1800

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013