Lot Nr. 48

Konsoltisch,

Konsoltisch, - Design

Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Nuß, massiv und furniert, Höhe 80 cm, 150 x 42 cm. (DR) Originalzustand. Provenienz: Familienbesitz Mailand.

Expertin: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

14.05.2013 - 19:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Konsoltisch,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Auktion: Design
Datum: 14.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 14.05.2013