Neo Rauch *
(Leipzig 1960 geb.) “Schnitt”, betitelt, signiert, datiert Rauch 09, Lithographie in Rot auf Velin, nummeriert 29/35, Darstellungsgröße 26,5 x 19 cm, Blattgröße 39 x 26,5 cm, gerahmt, (PS)
Provenienz:
Galerie Eigen + Art, Berlin (Galerieaufkleber)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
16.05.2013 - 19:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Neo Rauch *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |