Lot Nr. 1748 #

Zhang Xiaogang

Zhang Xiaogang - Zeitgenössische Kunst

(Kunming, China, 1958 geb.) Two sisters, 2003, Farblithographie auf Velin, nummeriert 27/199, Darstellungsgröße 50,4 x 63,5 cm, Blattgröße 62,5 x 73 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

16.05.2013 - 19:00

EUR 6.490,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 5.500,-

Zhang Xiaogang

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013