Lot Nr. 1745 #

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst

(Bristol, GB, 1965 geb.) Methamphetamine, signiert Damien Hirst, farbige Radierung auf Velin, nummeriert 55/115, Darstellungsgröße 117 x 85,5 cm, Blattgröße 202,5 x 110 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

16.05.2013 - 19:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-

Damien Hirst *

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013