Paula Swinnen
(Brüssel 1964 geb.) Couchtisch mit Vögeln und Libellen, Bronze, Eisen oxidiert und vergoldet, Unikat, signiert, datiert Swinnen 2013, 154 x 87 x 42 cm, Glasplatte: 12 mm + 1 Vogel in Bronze, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Paula Swinnen
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |