Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol, 1936–2012 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Pichler 1988, Feder, Tusche, Bleistift auf Papier, 29 x 21 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Walter Pichler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |