Lot Nr. 1697

K. R. H. Sonderborg * (Karl Rudolf Hoffmann)

K. R. H. Sonderborg * (Karl Rudolf Hoffmann) - Zeitgenössische Kunst

(Sonderborg 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Sonderborg 57, Tusche auf Papier, 59,5 x 41,5 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

16.05.2013 - 19:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013