K. R. H. Sonderborg * (Karl Rudolf Hoffmann)
(Sonderborg 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Sonderborg 57, Tusche auf Papier, 59,5 x 41,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
16.05.2013 - 19:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |