Lot Nr. 1675

Bengt Lindström *

Bengt Lindström * - Zeitgenössische Kunst

(Härjedal, Schweden, 1925–2008 Njurunda, Schweden) Ohne Titel, 1990, Öl auf Leinwand, 100 x 90 cm, gerahmt, (PP)

Provenienz:
Giovanni di Summa, Rom, Archiv-Nr. 6/02/Lin 325

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Bengt Lindström *

Provenienz:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013