Lot Nr. 1667

Sandro Chia *

Sandro Chia * - Zeitgenössische Kunst

(Florenz 1946 geb.) Ohne Titel, 2000, signiert Chia, Mischtechnik auf Papier, 75 x 58 cm, gerahmt, (PP)

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Galleria Volos Arte Moderna, Rom (rückseitig Stempel)
Galleria Poleschi, Mailand
Privatsammlung, Mailand

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

EUR 10.625,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Sandro Chia *

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Galleria Poleschi, Mailand
Privatsammlung, Mailand

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013