Lot Nr. 1665

Giuseppe Santomaso *

Giuseppe Santomaso * - Zeitgenössische Kunst

(Venedig 1907–1990) Ohne Titel, signiert, datiert Santomaso 74, auf dem Keilrahmen signiert, datiert Santomaso 74, Öl auf Leinwand, 65 x 46 cm, gerahmt, (PP)

Fotozertifikat:
Archivio G. Santomaso, Galleria Blu, Mailand, Nr. SOT/1318

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

EUR 9.375,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Giuseppe Santomaso *

Fotozertifikat:

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013