Lot Nr. 1657

Gunter Sachs *

Gunter Sachs * - Zeitgenössische Kunst

(Mainberg 1932–2011 Gstaad) Ohne Titel, 1990er Jahre, C-Print, Dibond-Kaschierung, auf der Rückseite mit violettem Filzstift signiert, nummeriert 13/33, 110 x 110 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-

Gunter Sachs *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013