Nobuyoshi Araki
(Japan 1940 geb.) “Skyscape”, 1989–90, C-Print, späterer Abzug, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, Bildgröße 58,5 x 90,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Nobuyoshi Araki
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |