Lot Nr. 1634 #

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst

(Bristol, GB, 1965 geb.) Happy, signiert DHirst, Collage mit Schmetterlingen, Spritzen und Tabletten auf bemalter Leinwand, 27,5 x 24,8 cm, gerahmt, nochmals hinter Glas gerahmt 52,5 x 47,5 x 7,2 cm, (PS)

Die Arbeit ist im Damien Hirst Archiv mit der Nummer DHS 11731 registriert.

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

16.05.2013 - 19:00

Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 40.000,-

Damien Hirst *

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013