Hugo Demarco *
(Buenos Aires 1932–1995 Paris) “Relief à cylindres transformables”, rückseitig auf einem Aufkleber betitelt, signiert, datiert Hugo De Marco Paris 1971, Plexiglas, Kunststoff, elektrischer Motor, 50 x 50 x 10 cm, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung, Europa
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Hugo Demarco *
Provenienz:
Privatsammlung, Europa
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)