Lot Nr. 1626

Toni Costa *

Toni Costa * - Zeitgenössische Kunst

(Padua 1935 geb.) “Linea-Bianco”, 1965, rückseitig auf einem Aufkleber betitelt, signiert, datiert Toni Costa 1965, Kunststoff und Holz, 80 x 35 cm, (PP)

Fotozertifikat:
Archivio Toni Costa, Galleria Spazia, Bologna, Nr. 65/16 mit Signatur des Künstlers

Das Werk ist beim Archivio Toni Costa unter der Nr. 65/16 registriert.

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-

Toni Costa *

Fotozertifikat:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013