Getulio Alviani *
(Udine 1939 geb.) Testura grafica, mit Widmung, signiert, datiert: A Stefano Marotta Luglio 1969 Getulio Alviani, Collage aus quadratischen graphischen Karton-Mustern auf Karton, 55 x 92 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Sammlung S. Marotta, Italien (direkt vom Künstler)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
Getulio Alviani *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |