Lot Nr. 1622

Getulio Alviani *

(Udine 1939 geb.) Testura grafica, mit Widmung, signiert, datiert: A Stefano Marotta Luglio 1969 Getulio Alviani, Collage aus quadratischen graphischen Karton-Mustern auf Karton, 55 x 92 cm, gerahmt, (PP)

Provenienz:
Sammlung S. Marotta, Italien (direkt vom Künstler)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-

Getulio Alviani *

Provenienz:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013