Pier Paolo Calzolari *
(Bologna 1943 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Calzolari 1980, Mischtechnik mit Collage auf Holzpaneel, 124 x 140 x 6 cm, (PP)
Fotozertifikat:
Claudia Gian Ferrari, Mailand, 5. Dezember 2008
Provenienz:
Privatsammlung, USA
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 18.040,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Pier Paolo Calzolari *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, USA
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)