Lot Nr. 1615

Gilberto Zorio *

Gilberto Zorio * - Zeitgenössische Kunst

(Andorno Micca, Piemont, 1944 geb.; lebt in Turin) Stella, signiert, datiert G. Zorio 77, Collage, Tusche auf Leder, 60 x 63 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

EUR 34.460,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Gilberto Zorio *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013