Lot Nr. 1590

Peter Kogler *

Peter Kogler * - Zeitgenössische Kunst

(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Peter Kogler 95, Acryl, Siebdruck auf Leinwand (9 Elemente), 172 x 172 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Peter Kogler *

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013