Lot Nr. 1587 #

Elke Krystufek *

Elke Krystufek * - Zeitgenössische Kunst

(Wien 1970 geb.) “The difference between theory & real life”, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Elke Krystufek 2000/01, Acryl auf Leinwand, 70 x 50 cm, auf Kreilrahmen, (K)

Provenienz:
Privatbesitz, New York

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

EUR 16.775,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Elke Krystufek *

Provenienz:
Privatbesitz, New York

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013