Lot Nr. 1549

Bruno Gironcoli *

Bruno Gironcoli * - Zeitgenössische Kunst

(Villach 1934–2010) Entwurf, Handtasche, 1989–1991, signiert B. Gironcoli, Mischtechnik mit Metallfarbe auf kariertem Papier (zusammengefügte Linienspiegel), 107 x 135 cm, auf Hartfaserplatte, gerahmt, (K)

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 33.000,-

Bruno Gironcoli *

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013