Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten, 1958 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, monogrammiert, datiert Heimo Zobernig HZ 2012–105, Swarovski-Steine, Schleifgewebe auf Hartfaserplatte, 25 x 21 cm, in Plexikasten, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Heimo Zobernig *
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |