Ivo Pannaggi *
(Macerata, Italien 1901–1981) I Costruttori, signiert, datiert Pannaggi 25, Öl auf Karton, 45 x 35 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat:
Maurizio Calvesi, April 2010
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
15.05.2013 - 19:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Ivo Pannaggi *
Fotozertifikat:
Maurizio Calvesi, April 2010
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 15.05.2013 |