Zao Wou-Ki
(Peking 1921-2013 Nyon, Schweiz) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Wou-Ki Zao 72, mit E. A. bezeichnet, Darstellungsgröße 44,5 x 62 cm, Blattgröße 55 x 75 cm, Agerup 216, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 5.841,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Zao Wou-Ki
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)