Frank Stella
(Malden/MA 1936 geb.) "Conway", Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert F. Stella 74, Nr. 98 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 25,4 x 37,9 cm, Blattgröße 43,5 x 56 cm, 2Trockenstempel, Hg. und Druck Gemini G. E. L., Los Angeles (rückseitig Stempel), Axsom 97, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Frank Stella
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |