Lot Nr. 194 #

Frank Stella

Frank Stella - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Malden/MA 1936 geb.) "Conway", Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert F. Stella 74, Nr. 98 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 25,4 x 37,9 cm, Blattgröße 43,5 x 56 cm, 2Trockenstempel, Hg. und Druck Gemini G. E. L., Los Angeles (rückseitig Stempel), Axsom 97, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

27.05.2013 - 18:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Frank Stella

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 27.05.2013 - 18:00
Besichtigung: 22.05. - 27.05.2013