Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Niki de St Phalle, Nr. 31 von 250 nummerierten Abzügen, Passep.-Ausschnitt 74 x 55 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
Niki de Saint-Phalle *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |