Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert hermann nitsch, mit probe bezeichnet, Darstellungsgröße 97,5 x 75,5 cm, Blattgröße 106 x 75,5 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.500,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-