Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919 geb.) Doppelselbstporträt, Siebdruck in Farbe, handsigniert M. Lassnig, Nr. 9 von 100 nummerierten Exemplaren, 50 x 70 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Maria Lassnig *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,- -
Startpreis: