Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten,1919 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert M Lassnig, in der Platte signiert, datiert M. Lassnig 1971, Nr. XCIV von CC römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße 16,8 x 10,2 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
Maria Lassnig *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |